Поддержка сайтов

Поддержка сайтаЛюбой разработанный сайт нуждается в технической поддержке и сопровождении. Контроль работоспособности сайта, взаимодействие с хостингом, разработка дополнительного функционала сайта и много многое другое является необходимостью для здорового развития бизнеса в сети Интернет. Сегодня в поддержку сайта входит два вида работ: техническая поддержка и информационная.

Информационная поддержка включает в себя постоянное наполнение сайта актуальной информацией (новости, синхронизация товаров с актуальной внутренней базой организации, статьи, описание товаров и услуг и т.д.).

Техническая поддержка - разработка нового функционала, доработка существующего. К технической поддержке можно отнести: добавление форума, блока новостей, модернизация формы заказа и обратной связи, установка обратного звонка и онлайн консультанта, внедрение платежных систем, подключение СМС оповещений и т.д.

Компания ОНвеб Беларусь предлагает услуги по сопровождению сайта реализованного на любой CMS. Мы адаптируем и оптимизируем работу вашего сайта, заставим его работать быстрее, наполним его необходимой информацией и добавим необходимый функционал.

 

ОНвеб Беларусь, с нами просто!