20.03.2020  

Продвижение сайта

Что входит в продвижение сайта? Этим вопросом задается каждый владелец интернет ресурса желающий увеличить объем трафика на свой сайт. В данной статье мы расскажем об этапах работ по продвижению сайта.

 

Продвижение сайтаАудит сайта — это первый и очень важный шаг на пути к успешной оптимизации и раскрутке вашего интернет проекта. Дальнейших результат работ по SEO продвижению сайта, напрямую зависит от правильной диагностики технических проблем, уязвимости сайта, и плана работ по их устранению. 

Устранение технических ошибок сайта. Внедрение технического аудита необходимо для устранения ошибок и недоработок, допущенных при создании сайта и приводящих к неправильной индексации ресурса поисковыми системами. В конечном счете все это негативно влияет на SEO продвижение сайта в поисковике. 

Подключение систем веб-аналитики Эффективное поисковое продвижение сайта в топ поисковых систем Google, невозможна без отслеживания эффективности своих действий. Для сбора и анализа различных статистических данных мы подключаем сервисы веб-аналитики такие как: Google Webmaster Tools, Yandex Вебмастер, счетчик посещаемости Google Analytics, Google Tag Manager, программа ежедневного отслеживания позиций ключевых запросов сайта в поисковых системах Google. 

Продвижение сайта в картах Google. Правильное добавление информации о компании (особенно если у вас коммерческий проект) в карты Google Maps и Яндекс.Карты в разы увеличивает шансы заполучить новых клиентов, способствует росту узнаваемости и продвижение сайта в поисковиках, а также укреплению репутации организации.

Комплексная оптимизация сайта. Любая оптимизация начинается с составления и утверждения семантического ядра (списка ключевых запросов по которым сайт будут находить пользователи). Для комплексной оптимизации используются как существующие, так и создаются новые страницы сайта. Все тексты для продвижения сайта, подготовленные нашими копирайтерами, утверждаются с вами перед размещением.

Улучшение поведенческих факторов сайта. Поведенческие факторы (действия, предпринимаемые пользователями на сайте) оказывают все большее влияние на ранжирование сайта в поисковых системах. Поэтому, продвижение сайта в топ 3 5 10 поисковых систем обязательно должно сопровождаться анализом и работой по улучшению поведенческих факторов и контента сайта. 

Внешняя оптимизация. Количество качественных источников в интернете, которые ссылаются на ваш веб сайт, служат позитивным фактором для повышения позиций ключевых запросов и продвижения сайта в поисковых системах.

Написание уникальных оптимизированных текстов для сайта.  Для продвижение сайта мы пишем тексты для вашего сайта так, что бы они отвечали двум критериям: были продающими и оптимизированными.

Продвижение сайта по информационным запросам. Электронный дневник компании, где с посетителями можно поделиться разнообразной тематической и полезной информацией: ознакомить с новостями отрасли и предприятия, рассказывать о товарах и услугах, размещать советы и просто интересные статьи по теме. 

Отзывы для продвижения сайтов. Для построения успешных продаж и продвижение сайта в интернете очень важно создать доверие к компании. Составить образ безупречной репутации потенциальных покупатель сможет, ознакомившись с отзывами о деятельности вашего предприятия, о качестве предлагаемых товаров и услуг. Очень часто ваши довольные клиенты забывают оставить отзыв, мы помогаем исправить эту досадную оплошность.

Продвижение сайта в социальных сетях.  Аудитория социальных сетей огромная и разнообразная, а главное онлайн активная! Поэтому использование социальных сетей в качестве площадки для продвижения сайта бизнеса и увеличения продаж приобрело в последнее время массовый характер.

 

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТА И ОЦЕНИТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ  

+375 29 322 3 444